НОВОСТИ

Руфина и Игорь | INTERTONE - дуэт скрипок

16.11.2025
МУЗЫКА ГОРОДА
16 ноября с 13.00 до 15.00 - Дуэт скрипачей "INTERTONE" в исполнении Руфины и Игоря преображает торговый центр, создавая неповторимую атмосферу искусства. Их живая музыка пробуждает яркие эмоции и завораживает, словно приглашая в танец. Выступления дуэта отличаются искренностью и выразительностью, позволяя музыкантам делиться своими чувствами с каждым слушателем. Гармоничное сочетание виртуозной игры на скрипках и танцевального искусства делает "INTERTONE" поистине уникальным явлением. Приходите в ТРЦ «Гагаринский», чтобы насладиться прекрасной музыкой и сделать шопинг еще более вдохновляющим!

Место встречи с талантами - ТРЦ «Гагаринский» - главный вход.
Поддержим таланты и музыкальную культуру города!
Следите за новостями на сайте МУЗЫКА ГОРОДА и в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех мероприятий, которые мы приготовили для вас.

ТРЦ «Гагаринский» - неповторимые эмоции от ваших покупок под музыку.

Активные, позитивные и талантливые исполнители могут присоединиться к музыкальной атмосфере: КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ. 

Мобильное приложение:

Мы в социальных сетях:

© ТРЦ «Гагаринский» в Москве. 2009-2025 гг