Новые весенние коллекции INCANTO - весна 2012
Новые весенние коллекции INCANTO
Пастельная полупрозрачность
Ставку на актуальную в этом сезоне нежно-томную гамму дизайнеры INCANTO сделали сразу в двух линиях: Anemone и Camelia . Обе адресованы поклонницам будуара в стиле ретро, теперь создать кокетливый look аля "pin up " - стало еще проще!
Язык цветов
Этой весной в особом почете цветочные принты, им дизайнеры марки отвели целую главу. Мелкие и крупные бутоны чайных роз, страстных азалий, экзотических анисов и соблазнительных гардений украсили модели одноименных линий: Azalea , Anise , Gardenia и Aster . Каждая из них по-своему подчеркнет вашу сексуальность, при этом оставив пространство для воображения. На каком языке цветов объясняться с любимым - решать исключительно вам!
Уроки соблазна
Обезоруживающая провокация кружева всегда вне конкуренции, эта весна не станет исключением. Главные фавориты коллекции – свадебная и рождественские линии. Готовьтесь пополнить свой арсенал обольщения нетривиальными кружевными комбинациями, бюстгальтерами-балконет для самого выразительного декольте, ультрамодными кюлотами с завышенной талией и винтажными корсетами.
«Откройте для себя весну и позвольте себе быть гиперженственной» - таков девиз новой коллекции. Новая коллекция в фирменных бутиках INCANTO уже в продаже!